105-оз

105-оз

Во исполнение областного закона от 14 октября 2008 года № 105-оз «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области» сообщаем, что 17 августа 2017 года в 10-30 ч., по адресу: г. Приозерск, ул. Калинина, д. 51, каб. № 201, состоится заседание комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Приозерского муниципального района Ленинградской области, земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

Приглашаем Вас принять участие в работе комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Приозерского муниципального района Ленинградской области, земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

Повестка дня:

1. Прочие вопросы.

2. Рассмотрение заявлений граждан по вопросу постановки на учет лиц, имеющих право на предоставление земельного участка в собственность бесплатно на территории Приозерского района Ленинградской области, в рамках областного закона № 105-оз от 14.10.2008 года «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области».

3. Закрепление земельных участков за гражданами, поставленными на учет, имеющие право на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение, Мичуринское сельское поселение, Петровское сельское поселение, Раздольевское сельское поселение, Севастьяновское сельское поселение в рамках областного закона № 105-оз от 14.10.2008 г.

Информация по комиссии по выдаче земельных участков


Во исполнение областного закона от 14 октября 2008 года № 105-оз «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области»сообщаем, что 23 марта   2017 года в 10-30  ч., по адресу: г. Приозерск, ул. Калинина, д. 51, каб. 201, состоится заседание комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Приозерского муниципального района Ленинградской области, земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

Приглашаем Вас принять участие в работе комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Приозерского муниципального района Ленинградской области, земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

Повестка дня:

1.  Прочие вопросы.

2. Рассмотрение заявлений граждан  по вопросу постановки на очередь на получение земельного участка, в рамках областного закона № 105-оз от 14.10.2008 года «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на  территории Ленинградской области».

3. Закрепление земельных участков за гражданами, поставленными на очередь на бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории муниципального образования Красноозерное сельское поселение, Мичуринское сельское поселение, Севастьяновское сельское поселение, Кузнечнинское городское поселение, Запорожское сельское поселение, в рамках областного закона № 105-оз от 14.10.2008 г.


Во исполнение областного закона от 14 октября 2008 года № 105-оз «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории Ленинградской области»сообщаем, что 07 июля   2016 года в 10-00  ч., по адресу: г. Приозерск, ул. Калинина, д.51, каб. 201, состоится заседание комиссии по вопросам бесплатного предоставления в собственность граждан, проживающих на территории Приозерского муниципального района Ленинградской области, земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

Повестка дня:

1. Рассмотрение заявлений граждан  по вопросу постановки на очередь на получение земельного участка, в рамках областного закона №105-оз от 14.10.2008 года «О бесплатном предоставлении отдельным категориям граждан земельных участков для индивидуального жилищного строительства на  территории Ленинградской области».

2. Закрепление земельных участков  за гражданами, являющихся членами многодетных семей, учтенных в регистре многодетных семей Ленинградской области в порядке, предусмотренном областным законом от 14.10.2008 года № 105-оз земельных участков,  расположенных  на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение, Ларионовское сельское поселение, Мичуринское сельское поселение, Мельниковское сельское поселение, Плодовское сельское поселение, Раздольевское сельское поселение, Ромашкинское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район  Ленинградской области, при условии проживания родителей (одного из родителей) на территории Ленинградской области не менее пяти лет.

3. Прочие вопросы


Постановление № 354 от 29.12.2014 «Об утверждении проекта планировки и межевания территории квартала индивидуальной жилой застройки по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Запорожское сельское поселение, д. Удальцово» ЗаключениеПротокол.

Постановление № 44 от 14.03.2014 «Об утверждении проекта планировки и межевания территории квартала малоэтажной жилой застройки по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Запорожское сельское поселение, п. Денисово»

Постановление № 221 от 17.12.2013 «О подготовке проекта планировки и межевания территории квартала малоэтажной жилой застройки по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Запорожское сельское поселение, п. Денисово» ЗаключениеПротокол.