ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 19 июля 2019 года  № 176  О начале работы мест массового отдыха и купания населения на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение

Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 19 июля 2019 года                                                                                 № 176

 

 

О начале работы мест массового отдыха и купания населения на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение

 

В связи с установившейся теплой погодой, повышением дневной температуры воздуха, в соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от  чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Ленинградской области от 29.12.2007 года № 352 «Об утверждении  Правил охраны жизни людей на водных объектах Ленинградской области», в целях обеспечения безопасности и охраны жизни людей на водных объектах:

  1. Начать работу места массового отдыха и купания людей у воды на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение на реке Бурной (Тайполовский залив) с 28 июня 2019 года по 28 июля 2019 года.
  2. Установить режим работы места для купания: суббота и воскресенье с 10.00 до 19.00 ч. В иное время купание запрещено.
  3. На остальных водоемах муниципального образования Запорожское сельское поселение купание запрещено.
  4. Перед началом массового отдыха и купания людей у воды заместителю главы администрации Л.С. Шуткиной:

4.1. Организовать проведение мероприятий по исследованию грунта и воды с места отдыха в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами, обследование дна примыкающей акватории.

4.2.  Совместно с представителями Приозерского отделения ВОСВОД провести комплекс подготовительных работ.

4.3.  Получить акт технического освидетельствования места для купания в Приозерском отделении ГИМС и санитарно – эпидемиологическое заключение о соответствии места для купания в Территориальном отделении Роспотребнадзора по Ленинградской области в Приозерском районе.

  1. Распоряжение от 20.06.209 года № 64-р считать утратившим силу.
  2. Опубликовать настоящее постановление на сайте «Информационного агентства «Областные Вести» (ЛЕНОБЛИНФОРМ) и разместить на официальном сайте поселенияhttp://запорожское-адм.рф/.
  3. Контроль над исполнением данного постановления возложить на зам. главы администрации МО Запорожское сельское поселение Шуткину Л.С.

 

 

И. о. главы администрации                                                                      А. Г. Подрезов

 

 

Исполнила: Шуткина Л.С., тел (881379) 66-418

Разослано:  дело-2, ГИМС – 1, ВОСВОД – 1, Роспотребнадзор – 1, прокуратура-1