ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04  марта 2019 года № 50 О внесении изменений в постановление от 04.03.2011 года № 48 «Об  утверждении  кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих  администрации   МО Запорожское  сельское поселение»

Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования

 Запорожское сельское поселение муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от   04  марта     2019 года                                                          № 50

 

О внесении изменений в постановление от

04.03.2011 года № 48 «Об  утверждении

кодекса этики и служебного поведения

муниципальных служащих  администрации

МО Запорожское  сельское поселение»

 

В соответствии   с Федеральным законом РФ от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федеральным законом РФ от 02 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» Указом Президента РФ от 12.08.2002 г. № 885 «Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих» администрация муниципального образования Запорожское сельское поселение, на основании протеста Приозерской городской прокуратуры от 25.02.2019 № 86-73-2019, в целях профилактики нарушения законодательства о муниципальной службы и противодействии коррупции ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения в п. 15 кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих администрации МО Запорожское сельское поселение и изложить его в следующей редакции:

«15. Муниципальный служащий обязан представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и членов своей семьи в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также согласно постановлениям администрации от 25 июля 2018 года № 219 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации муниципального образования Запорожское   сельское    поселение, при назначении на   которые    граждане   и   при   замещении которых муниципальные   служащие    обязаны    представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах    имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», от 14 декабря 2018 года № 362 «Об утверждении Положения о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Запорожское сельское поселение, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

 

  1. Настоящее постановление подлежит публикации на официальном сайте МО Запорожские сельское поселение МО Приозерский муниципальный район Ленинградской области и вступает в силу на следующий день после опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. главы администрации                                                   А.Г. Подрезов

 

 

Исполнила: Баскакова М.В., 66-319

Разослано: дело-2, прокуратура -1