ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06 июня 2016 года   № 161 Об определении гарантирующей организации в сфере теплоснабжения и определения зоны её деятельности на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение  

Администрация муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

06 июня 2016 года                                     № 161

 

Об определении гарантирующей организации в сфере теплоснабжения и определения зоны её деятельности на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», на основании статьи 14 федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Постановлением № 251 от 07.08.2015 «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области» и Уставом муниципального образования Запорожское сельское поселение, с целью организации надлежащего и бесперебойного централизованного теплоснабжения на территории МО Запорожское сельское поселение администрация муниципального образования Запорожское сельское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

  1. Наделить статусом гарантирующей организации в сфере теплоснабжения муниципального образования Запорожское сельское поселение ООО  УК «ОАЗИС».
  2. Определить зоной деятельности гарантирующей организации территорию муниципального образования Запорожское сельское поселение в пределах п. Запорожское в соответствии с утвержденной Постановлением №251 от 07.08.2015 схемой теплоснабжения.
  3. Гарантирующей организация обеспечить на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение в соответствии с требованиями, существующими нормами и правилами действующего законодательства Российской Федерации:

— эксплуатацию системы теплоснабжения;

— теплоснабжение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном порядке к системе теплоснабжения в пределах зоны деятельности гарантирующей организации.

  1. Опубликовать настоящее постановление в газете «Приозерские ведомости» и разместить на официальном сайте муниципального образования Запорожское сельское поселение zaporojskoe@yandex.ru.
  2. Постановление вступает в силу с момента подписания.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Шуткину Л.С.

 

 

 

Глава администрации                                                         А.В. Гапоненков

 

 

Исполнила: О.Ю. Максимова, 8(81379) 66-331

Разослано: дело – 2, прокуратура – 1, ООО УК «Оазис» — 1;