Форум «Биржа деловых контактов»

Форум «Биржа деловых контактов»

Комитет по труду и занятости населения Ленинградской области в период с 1 по 3 марта 2019 года проводит форум «Биржа деловых контактов» для участников проекта «Займись делом», получивших поддержку при открытии собственного бизнеса или легализации уже имеющегося.

Форум в этом году будет проходить по новому формату: каждый образовательный день будет организован в Волховском, Всеволожском и Гатчинском муниципальных районах Ленинградской области.

Форум «Биржа деловых контактов» направлен на развитие предпринимательских компетенций, получение актуальной информации от экспертов в сфере продвижения и развития бизнеса, установление партнерских деловых отношений между молодыми предпринимателями региона. Для участников форума организованы тренинги и мастер-классы, коуч-сессии от ведущих мотиваторов и бизнес-тренеров Ленинградской области и Санкт-Петербурга.

Заявки на участие в Форуме для желающих принимаются на электронную почту priozersk-fond@yandex.ru   в срок до 27 февраля 2019 года.

Форма заявки участника Форума прилагается

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по контактным данным: начальник отдела проектного управления ГКУ ЛО «АТР» — Дроздова Вероника Владимировна, моб. тел. 8- (981) 782-36-04, эл. почта proekt@tt47.ru

Форма заявки