От охоты до охоты – прямая линия с жителями региона

От охоты до охоты – прямая линия с жителями региона

Прямая линия МФЦ Ленинградской области и Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира будет посвящена вопросам охоты и получению государственных услуг в данной сфере.

В прямом эфире очередного выпуска «Директор МФЦ – на связи!» на вопросы жителей региона ответит заместитель председателя комитета Алексей Алешин.

Прямая линия состоится   в этот понедельник, 5 февраля, с 15 до 16 часов на платформе YouTube  https://www.youtube.com/@mfclo47Во время выпуска будут обсуждаться вопросы  оформления охотничьего билета, выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, подачи заявления на получение документов в электронном виде, сроки охоты  и разрешенные на территории Ленинградской области виды охоты, «горячие» периоды для оформления документов. Также будут освещены основные   вопросы в сфере законодательства об охоте.

Вопросы принимаются до эфира, во время трансляции или после выпуска. Задать вопрос во время онлайн-трансляции можно по телефону (812) 775-47-78, в чате Телеграм-канала по номеру 8 (931) 303-36-75 или   в социальных сетях МФЦ. Также подключиться к эфиру и задать вопрос можно в любом МФЦ Ленинградской области — из интернет-приемной, которые во время трансляций открыты во всех центрах «Мои документы».