Протокол № 1 Публичных слушаний по программам профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законном ценностям на 2024 г. от 10.10.2023 г.

Cкачать: ms-word

Протокол № 1

Публичных слушаний

по программам профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законном ценностям на 2024г.

п.Запорожское                                                                                                          10.10.2023г.

 

Место проведения:  Ленинградская область Приозерский район п. Запорожское ул. Механизаторов, д. 2

Основания для проведения слушаний: В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 г. № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Время и место проведения слушаний опубликованы на официальном сайте администрации МО Запорожское сельское поселение в разделе муниципальный контроль http://запорожское-адм.рф/

Организатор слушаний: администрация МО Запорожское сельское поселение

Демонстрационные материалы:  Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2024 год.

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории МО Запорожское сельское поселение на 2024 год.

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба)  охраняемым законом ценностям в сфере  муниципального жилищного контроля в муниципальном образовании Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2024 год.

Председатель слушаний: глава администрации  О. А. Матреничева

Секретарь: ведущий специалист администрации Е. В. Гачкова

На публичном слушаниях присутствуют: глава МО Запорожское сельское поселение А. А. Шерстов

Начальник сектора экономики и финансов Е. А. Шишла

Ведущий специалист администрации Ю. А. Аккуратнова

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2024 год.

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории МО Запорожское сельское поселение на 2024 год.

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба)  охраняемым законом ценностям в сфере  муниципального жилищного контроля в муниципальном образовании Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2024 год. был размещен на официальном сайте администрации  замечаний и предложений не поступало.

Выступали: О. А. Матреничева — Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2024 год.

Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории МО Запорожское сельское поселение на 2024 год. необходимо ежегодно разрабатывать в рамках законодательства РФ.

Е. В. Гачкова —  Проект программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба)  охраняемым законом ценностям в сфере  муниципального жилищного контроля в муниципальном образовании Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2024 год. необходимо ежегодно разрабатывать в рамках законодательства РФ.

Слушания считать состоявшимся по результатам слушаний проекты программ профилактики считать одобренными.

 

 

Председатель                                                                                                 О. А. Матреничева

 

Секретарь                                                                                                        Е. В. Гачкова