П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 30 декабря 2022 года№ 354 «Об установлении размера платы за наём жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договору социального найма и договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, расположенного на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2023 год»

Cкачать: ms-word

Администрация муниципального образования Запорожское сельское поселение

муниципального образования Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 30 декабря 2022 года                                                                                                                             № 354

 

«Об установлении размера платы за наём жилого помещения    для нанимателей жилых помещений по договору социального найма и договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, расположенного на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2023 год»

 

В соответствии с  ст. 156 и ст. 158  Жилищного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, администрация муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Установить с 01.01.2023 года по 31.12.2023 года размер платы за наём жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договору социального найма и договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, расположенного на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области на 2023 год в размере 13,47 руб. с 1 кв. м. общей площади.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте администрации муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области http://запорожское-адм.рф/ и на сайте «Информационного агентства «Областные Вести» (ЛЕНОБЛИНФОРМ) и вступает в силу с момента опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01 января 2023 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                                                                                         О. А. Матреничева

 

 

Исп. Компаниец Е.В., тел:8-813-79-66-331.

Разослано: дело – 2, бухг.- 1, ОКХ — 1, ЕИРЦ — 1, ООО «Управляющая компания «ДОМ» — 1