Телефоны организаций, осуществляющих зимнее содержание территории

Телефоны организаций, осуществляющих зимнее содержание территории

ГКУ Ленавтодор, тел.: 8(812)521-42-84:
Дороги регионального значения:
(п. Запорожское: ул. Ленинградская, ул. Гражданская, ул. Механизаторов, ул. Ладожская, ул. ГЛОХ, дорога на переправу; ул. Центральная, п. Пятиречье; подъезд к п. Денисово, ул. Загорная, п. Денисово; подъезд к д. Замостье)

ООО «УК ДОМ», тел.: +79675701684:
Придомовая территория многоквартирных домов

Администрация МО Запорожское поселение, тел.: 8(81379)66418:
Дороги местного значения (в соответствии с перечнем дорог); прилегающая территория социальных объектов; общественные территории; подъезды к контейнерным площадкам.

Также обращаем ваше внимание, что в соответствии с Нормами и правилами благоустройства МО Запорожское СП, физические и юридические лица, независимо от организационно-правовой формы, обязаны обеспечивать ежедневную и качественную очистку и уборку территории, прилегающей к объектам недвижимости, принадлежащим им на праве собственности либо на ином вещном праве, и (или) земельных участков, принадлежащих им на праве собственности или предоставленном им на ином вещном праве земельных участков и прилегающих территорий в радиусе 10 метров в соответствии с действующим законодательством, разделом 8 норм и правил по благоустройству территории муниципального образования Запорожское сельское поселение и Порядком сбора, вывоза и утилизации отходов производства и потребления, утверждаемых органом местного самоуправления.