РЕШЕНИЕ от 26 августа 2022 года № 154 О приеме государственного имущества Ленинградской области (пожарных гидрантов), в собственность Муниципального образования Запорожское сельское поселение для осуществления полномочий органов местного самоуправления по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселения.

Cкачать: ms-word

 СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Запорожское  сельское поселение муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области

 

                                             

РЕШЕНИЕ

 

26 августа 2022 года                                                                                               № 154

 

О приеме государственного имущества Ленинградской области (пожарных гидрантов),   в собственность Муниципального образования Запорожское сельское поселение для осуществления полномочий органов местного самоуправления по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов поселения.

 

В соответствии с п. 9 ч. 1 ст. 14 Федерального Закона от 06.10.2003 №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области, совет депутатов РЕШИЛ:

 

  1. Выразить согласие о принятии 10 пожарных гидрантов в собственность органов местного самоуправления Ленинградскому областному комитету по управлению государственным имуществом, комитету по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области и ГУП «Леноблводоканал», которые находятся в хозяйственном ведении ГУП «Леноблводоканал» в соответствии с передаточным актом от 29.11.2019.
  2. Поручить администрации Муниципального образования Запорожское сельское поселение направить уведомление о принятии пожарных гидрантов в установленном порядке.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в средствах массовой информации, и подлежит опубликованию на официальном сайте администрации муниципального образования Запорожское сельское поселение.
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по экономике, бюджету, налогам и муниципальной собственности.

 

Глава муниципального образования                                                      А. А. Шерстов

 

Баскакова М. В. ,т.  66418. Разослано: дело-3; адм.р-на-1; КСО-1; ком-т фин-1; ОКХ-1; прокуратура-1