Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 30 марта 2022 года № 20-р О запрете выхода граждан и выезда автомототранспорта на ледовое покрытие водных объектов МО Запорожское сельское поселение.

Наименование:Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е от 30 марта 2022 года № 20-р О запрете выхода граждан и выезда автомототранспорта на ледовое покрытие водных объектов МО Запорожское сельское поселение.
Дата:30.03.2022
Время:20:33:25
Cкачать: ms-word

     Администрация

муниципального образования Запорожское сельское поселение

муниципального образования Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

30 марта 2022 года.                                                   № 20-р

 

О запрете выхода граждан и выезда

автомототранспорта на

ледовое покрытие водных объектов

МО Запорожское сельское поселение.

 

В связи с активным разрушением ледового покрытия на водоемах МО Запорожское сельское поселение, вероятность чрезвычайных ситуаций, связанных с провалом рыбаков – любителей, обеспечения безопасности населения на водных объектах поселения, на основании Правил охраны жизни людей на водных объектах в Ленинградской области от 29 декабря 2007 № 352:

 

  1. Запретить выход граждан и выезд автомототранспорта на ледовое покрытие водных объектов МО Запорожское сельское поселение.
  2. Рекомендовать:

2.1. Руководителям организаций, предприятий, учреждений, расположенных на территории МО Запорожское сельское поселение, проводить в коллективах разъяснительную работу о запрете выхода и выезда на ледовое покрытие водоемов.

2.2. Начальнику 121 ОП принять меры по пресечению правонарушений, предусмотренных статьей 7.1. областного закона от 02.07.2003 г. № 47-ОЗ «Об административных правонарушениях» (с изменениями).

  1. Организовать извещение населения о запрете выхода граждан и выезда автомототранспорта на ледовое покрытие водных объектов МО Запорожское сельское поселение размещением информации на информационных стендах поселения.
  2. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте поселения http://запорожское-адм.рф/.
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль над исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации МО Запорожское сельское поселение.

 

Глава администрации                                          О.А. Матреничева

 

 

 

 

Исполнила: М.В. Баскакова. тел/факс 66-418

Разослано: дело-2, прокуратура-1, ОПУ -14, 121 ОП – 1.