П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24 января 2022 года  №14 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Запорожское сельское поселение от 01.08.2018 года №224 «О создании учебно-консультационного пункта по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение»  

Cкачать: ms-word

Администрация

муниципального образования Запорожское сельское поселение

муниципального образования Приозерский муниципальный район

Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

24 января 2022 года                                                          №14

 

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Запорожское сельское поселение от 01.08.2018 года №224 «О создании учебно-консультационного пункта по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение»

 

В соответствии с  Федеральными законами от 06.10. 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 N 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998 N 28-ФЗ «О гражданской обороне», в соответствии с Постановлениями Правительства РФ от 02.11.2000 N 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», от 04.09.2003 N 547 «О подготовке населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях организации и осуществления подготовки и обучения неработающего населения муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области в области защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пожарной безопасности и гражданской обороне, администрация муниципального образования Запорожское сельское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения в текст постановления администрации муниципального образования Запорожское сельское поселение от 01.08.2018 года №224 «О создании учебно-консультационного пункта по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение».
  2. Текст постановления изложить в следующей редакции:

«1. Создать на территории муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (далее — УКП), предназначенный для подготовки населения, незанятого в производстве и в сфере обслуживания (далее — население).

  1. Утвердить Положение об учебно-консультационном пункте по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (Приложение №1).
  2. Разместить УКП в муниципальном учреждении культуры «Запорожское клубное объединение» (далее — МУК «Запорожское клубное объединение»), расположенного по адресу: п. Запорожское, ул. Советская, дом 14.
  3. Назначить ответственным за организацию работы УКП заместителя главы администрации.
  4. Утвердить функциональные обязанности руководителя УКП (Приложение №2).
  5. Опубликовать данное постановление на сайте «Информационного агентства «Областные Вести» (ЛЕНОБЛИНФОРМ) и на официальном сайте муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области http://zaporojskoe.spblenobl.ru/.
  6. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
  7. Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой.»
  8. Опубликовать данное постановление на сайте «Информационного агентства «Областные Вести» (ЛЕНОБЛИНФОРМ) и на официальном сайте муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области http://запорожское-адм.рф.
  9. Постановление вступает в силу с момента опубликования.
  10. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации                                              О. А. Матреничева

 

 

Исп.: Баскакова М.В. (881379)66-418

Разослано: Дело – 2; прокуратура – 1, МКУ «ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГОиЧС