На связи — МФЦ

На связи — МФЦ

 

Свыше 250 проблем с документами жителей Ленинградской области помогли решить прямые эфиры руководства МФЦ в соцсетях.

Таковы итоги прошедших 18 прямых эфиров, которые стартовали в официальном инстаграме МФЦ в августе этого года. Пять из них прошли с участием приглашенных гостей — представителей Кадастровой палаты, «Ленэнерго», ООО «Миграционный альянс», бизнес-омбудсмена, руководства управления ветеринарии Ленинградской области.
Этот формат общения очень полюбился подписчикам. Во время таких встреч каждый может лично задать свой вопрос, а руководство МФЦ быстро решить проблемы заявителей. Для этого по внутренней онлайн-связи к мероприятию подключаются все руководители областных площадок МФЦ, а в самой студии присутствуют руководители отделов и методисты.

Организаторы постоянно работают над тематикой выпусков и формой информирования. В частности, недавно были добавлены онлайн включения с площадок МФЦ – уже прошло четыре виртуальных путешествиях по центрам Ленинградской области.

20 декабря состоится последний в уходящем году выпуск «Директор МФЦ – на связи!». Будут подведены итоги и анонсированы планы на 2022 год. Не обойдется без поздравлений и подарков для самых активных зрителей – победителей определит новогодняя лотерея.

Первый эфир в 2022 году пройдет 17 января. Вопросы от жителей будут приниматься во время эфира, через социальные сети или WhatsApp 8 (931) 303-36-78, а также по телефону горячей линии 8 (812) 775-47-70.