ОСАГО, ЗЕЛЕНАЯ КАРТА, СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ! Сервис и исключительное удобство — услуги по страхованию доступны в МФЦ

ОСАГО, ЗЕЛЕНАЯ КАРТА, СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ! Сервис и исключительное удобство — услуги по страхованию доступны в МФЦ.

Застраховаться можно во всех филиалах и отделах МФЦ Ленинградской области, независимо от места регистрации заявителя. Приводим краткий обзор услуг по страхованию и приглашаем оформить:
• полис ОСАГО для безопасного движения по дорогам внутри страны — могут оформить через МФЦ физические, юридические лица, предприниматели. Понадобятся: паспорт, cвидетельство о регистрации транспортного средства, паспорт транспортного средства (ПТС), водительские удостоверения лиц, допущенных к управлению, юридические лица предоставляют доверенность представителя с правом оформления страховых полисов, свидетельство о регистрации юридического лица и учетную карточку предприятия https://mfc47.ru/services/detail/639724.
• полисы ЗЕЛЕНАЯ КАРТА и СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ — они необходимы для заграничных поездок: услуга доступна для физических лиц, для ее получения нужно предоставить российский и заграничный паспорта и свидетельство о регистрации автомобиля (СТС). Услуга доступна во всех МФЦ, кроме бизнес-офисов и бизнес-окна ЦОУ Кингисеппский. Подробнее https://mfc47.ru/services/detail/631962https://mfc47.ru/services/detail/631941. Рассчитать стоимость полиса можно на сайте https://www.7771000.ru/services/tsentr-strakhovaniya/.

МФЦ «Мои Документы»
Ленинградской области
ls_mikhaylova@mfc47.ru