Задайте вопрос Кадастровой палате в прямом эфире!

Задайте вопрос Кадастровой палате в прямом эфире!

15 ноября в 15.00 в прямом эфире «Директор МФЦ – на связи» состоится встреча с директором Кадастровой палаты Ленинградской области Т.В. Сидяйкиным.  Каждый житель региона может задать приглашенному гостю свой вопрос и получить необходимую консультацию по теме «Услуги «Кадастровой палаты в МФЦ Ленинградской области».
Вопрос можно задать как во время эфира – в комментариях, так и заранее — через социальные сети, WhatsApp 8 (931) 303-36-78 или позвонив по телефону горячей линии (812) 775-47-70.
Напомним, что руководство МФЦ Ленинградской области проводит такие прямые эфиры регулярно — по понедельникам —    на официальной странице в социальной сети Инстаграм https://www.instagram.com/mfc.lo/.  Данный формат живого общения с заявителями пользуется большой популярностью: директор ГБУ ЛО «МФЦ» Сергей Есипов или его заместители отвечает на различные   обращения граждан. Кроме того, организаторы стремятся сделать каждый прямой эфир максимально информативным.  Для этого на эфир приглашаются представители профильных комитетов, с которыми взаимодействует