Пришло время разработать свою электронную почту

Пришло время разработать свою электронную почту.

Анна, Елизавета и даже Демид и Бояр… и еще много-много малышей – регистрируйте новорожденных в МФЦ!
Этим летом в Ленинградской области родилось много малышей – новых жителей Ленинградской области! Особенно плодотворным обещает стать звездный август – он уже лидирует по числу новорожденных, и мальчиков родилось больше, чем девочек.
В моде – славянские имена. Малыши с самыми редкими именам родились в Бокситогорске — Демид и Бояр! Также здесь появились на свет Василии, Владимиры, Макары и даже — Арсении. Среди новорожденных девочек по популярности лидируют имена Анна, и Елизавета. Мы одними из первых узнали об этом событии — ведь этих новорожденных малышей зарегистрировали в МФЦ города Бокситогорска. Здесь малыши получили свои первые в жизни документы и стали гражданами России.
Обращаемся к будущим родителям – регистрируйте новорождённых в МФЦ Ленинградской области!
За один визит в МФЦ вы разом решите множество вопросов:

  • получите первые и самые главные документы новорождённого: свидетельство о рождении, медаль «Родившемуся на земле Ленинградской», полис ОМС, ИНН и даже СНИЛС;
  • оформите документы на детские пособия и сертификат на получение материнского капитала;
  • а также, при желании, получите еще ряд важных услуг — зарегистрируете ребенка по месту жительства и встанете на очередь в детский сад.

В деле рождения ребенка без подарков — не обойтись: в МФЦ Ленинградской области продолжается акция «Подарок новорожденному»! Родителям в торжественной обстановке обязательно вручат этот подарок со всем необходимым для первых месяцев малыша.
_____________________________________________________________________________
Дополнительная информация:
В настоящее время действует новый формат приема посетителей в МФЦ.

  • МФЦ в зеленой зоне обслуживают без предварительной записи и предоставляют полный перечень услуг.
  • МФЦ в красной и желтой зонах предоставляют полный перечень услуг и обслуживают без предварительной записи только при наличии документа, подтверждающего прохождение курса вакцинации от COVID-19 (справка, сертификат о прививках или QR-код о вакцинации). В остальных случаях нужно для посещения МФЦ обязательно записаться на прием.
    -позвоните в МФЦ, список телефонов — mfc47.ru в разделе «Выбрать МФЦ»)
    -обратитесь к сотруднику МФЦ на стойке информации
    -запишитесь на mfc47.ru в разделе «Запись на прием» (для этого способа необходима предварительная регистрация на портале Госуслуг)
    — запишитесь на портале запишитесь на портале gu.lenobl.ru в разделе «МФЦ»

 

ls_mikhaylova@mfc47.ru