С 21 июня 2021 года начала работу «горячая линия», проводимая Управлением Роспотребнадзора

Территориальный отдел  Управления  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ленинградской области в  Приозерском  районе сообщает, что:

с 21 июня 2021 года начала работу «горячая линия», проводимая Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области по вопросам качества и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности.

С 21 июня 2021 г. по 02 июля 2021 г. специалисты Управления и территориального отдела по Приозерскому району (телефон 8-813-79-37-517) ежедневно с 09.00 до 12.00 и с 12.45 до 18.00 ответят на вопросы по нормативным требованиям к хлебобулочной продукции, рекомендациям по выбору хлебобулочной продукции и кондитерских изделий, срокам годности; о требованиях к приему обращений в случае обнаружения некачественной продукции в предприятиях торговли.

Также сообщаем, что с информацией о выявлении специалистами Роспотребнадзора продукции, в т.ч. молочной продукции, не соответствующей действующим  требованиям, можно ознакомиться в Государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей, размещенном на  сайте Управления (47. rospotrebnadzor. ru) – главная страница-баннер «Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей».