ПРОТОКОЛ № 04 от 15 июня 2020 года  Комиссии по соблюдению требований  к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Запорожское сельское поселение  и урегулированию конфликта интересов  

Cкачать: ms-word

Комиссия по соблюдению требований  к служебному поведению муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Запорожское сельское поселение  и урегулированию конфликта интересов

 

 ПРОТОКОЛ № 04

 

 15 июня 2020 года                                                   пос. Запорожское, ул. Механизаторов, д.2

 

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Члены комиссии – 4 человека

Заместитель председателя – О.А. Матреничева

Секретарь – Ю.С. Полиенко

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Рассмотрение уведомления ведущего специалиста администрации Баскаковой М.В., поступившего на имя главы администрации 15.06.2020 года о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.
  2. Разное

Перечень документов, представленных на рассмотрение комиссии:

— Уведомление ведущего специалиста администрации Баскаковой М.В.

 

Заседание комиссии открыла заместитель главы администрации Матреничева Ольга Александровна, которая объявила Повестку дня и предложила перейти к обсуждению первого вопроса.

По первому вопросу Повестки дня слушали Баскакову М.В., которая сообщила своё намерение работать в УИК № 778 с 16.06.2020 года по 01.07.2020 года, а также пояснила, что работа будет выполняться в свободное от основной работы время (по окончании рабочего дня, в выходные дни) и не повлечет за собой конфликта интересов.

ГОЛОСОВАЛИ:                   «За» — 4;

«Против» -нет;

«Возд» — нет

Решили: установить, что выполнение муниципальным служащим Баскаковой Марией Васильевной иной оплачиваемой работы не влечет за собой конфликт интересов.

 

В «Разном» вопросов и предложений не поступило.

 

Председатель комиссии объявил заседание закрытым.

 

 

Заместитель председателя                                                  О.А. Матреничева

 

Секретарь                                                                            Ю.С. Полиенко