Новые услуги в малых МФЦ

Новые услуги в малых МФЦ

Удаленные рабочие места (УРМ) Приозерского, Кировского, Гатчинского,

Тихвинского и Бокситогорского районов расширили перечень услуг.

Жители населенных пунктов Приозерского, Кировского и Гатчинского районов теперь могут оформить ежемесячную денежную выплату на детей от 3 до 7 лет, ежемесячную и единовременную выплаты в размере 5 и 10 тысяч рублей. Стали доступны услуги по получению сведений о трудовой деятельности и оформлению льготного проезда на автотранспорте для студентов, обучающихся в Санкт-Петербурге.

В малых МФЦ Подпорожского района также можно оформить выплату на детей от 3 до 7 лет, выплаты в размере 5 и 10 т рублей и получить сведения о трудовой деятельности.

УРМы Тихвинского и Бокситогорского района пополнили перечень услуг оформлением льготного проезд на ж/д транспорте для членов многодетных семей, ежемесячной выплатой на ребенка, страдающего врожденным буллезным эпидермолизом. Услуга по направлению средств земельного капитала на покупку земельного участка отдельным категориям граждан также стала доступна для жителей этого района.

Справка.
Удаленные рабочие места (УРМ) в Ленинградской работают с 2014 года в удаленных населенных пунктах, находящихся на значительном расстоянии от головного филиала МФЦ. Основная задача УРМа — предоставить всем гражданам возможность получать государственные и муниципальные услуги в режиме «одного окна» в максимально короткий срок непосредственно в своём поселении, не выезжая в районный центр. На сегодняшний день работает 146 малых МФЦ. Уточнить адрес, режим работы и доступные услуги своего УРМа можно на сайте mfc47.ru и по телефону 8-800-500-00-47

МФЦ «Мои Документы»
Ленинградской области
press@mfc47.ru