РЕШЕНИЕ от   28 февраля 2020 года  № 30 Об  отчёте  органов местного самоуправления по итогам социально-экономического развития муниципального образования Запорожское сельское поселение в 2019 году и задачам на 2020 год.

Cкачать: ms-word

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ 

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Запорожское сельское поселение муниципального образования

Приозерский муниципальный район Ленинградской области

 

РЕШЕНИЕ

 

   От     28 февраля 2020 года                                                                            № 30

Об       отчёте        органов местного самоуправления по итогам социально-экономического развития муниципального образования Запорожское сельское поселение в 2019 году и задачам на 2020 год.

 

 

В целях организации доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Запорожское сельское поселение муниципального образования  Приозерский муниципальный район Ленинградский области в соответствии с Федеральным законом «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» № 8-ФЗ от 09.02.2009г., с учетом положений Федеральных законов «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» № 149-ФЗ от 27.07.2006г., Федерального Закона № 131-ФЗ от 06.10.2003  года «Об  общих  принципах организации  местного  самоуправления  в РФ», заслушав отчёт главы администрации муниципального образования Запорожское сельское поселение Подрезова А.Г. по итогам социально – экономического развития МО Запорожское сельское поселение в 2019 году и задачам на 2020 год, а также  отчёт о деятельности Совета депутатов за 2019 год,  Совет  депутатов   муниципального образования Запорожское сельское РЕШИЛ:

 

  1. Принять:

1.1. отчёт главы администрации муниципального образования Запорожское сельское поселение А.Г. Подрезова по итогам социально – экономического развития МО Запорожское сельское поселение в 2019 году и задачам на 2020 год в целом;

1.2. отчёт о деятельности Совета депутатов за 2019год.

  1. Включить отчёты в повестку дня общего поселкового собрания 28.февраля 2020 года.
  2. Разместить отчёты на сайте муниципального образования Запорожское сельское поселение в сети Интернет по адресу: http://запорожское-адм.рф в рубрике «Отчеты и выступления руководителей МСУ»
  3. Разместить Решение на сайте муниципального образования Запорожское сельское поселение в сети Интернет по адресу: http://запорожское-адм.рф .
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.
  5. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, законности, правопорядку и социальным вопросам Совета депутатов муниципального образования Запорожское сельское поселение (председатель С.А. Веселкова)

 

 

 

Глава муниципального образования                                                        А.А. Шерстов

 

 

Исп.: Ю.С. Полиенко; 8(81379)66-319;

Разослано: дело-1, прокуратура-1